Harga Tanaman Aquascape dan Udang 2017

Harga Terbaru 2017


Bermacam-macam produk aquascape mulai dari udang aquascape, lobster akuarium air tawar, ikan tetra aquascape, ikan akuarium, keong aquascape, tanaman stek aquascape, tanaman moss aquascape, tanaman tunas aquascape, tanaman fern aquascape, tanaman karpet aquascape, tanaman mid aquascape, tanaman background aquascape, tanaman foreground aquascape, tanaman hijau aquascape, tanaman daun merah aquascape, tanaman daun air aquascape, tanaman akuarium, Tanaman aquascape , Tanaman buat pemula.


KategoriNamaKodeHarga
ShrimpUdang Red CherryUC 1011000 Dewasa
ShrimpUdang Red RiliUL 1062500 Dewasa
ShrimpUdang YellowUY 1025000 Dewasa
ShrimpUdang BlueUB 1038000 Dewasa
ShrimpUdang BlackUC 1078000 Dewasa
ShrimpUdang Bloody MaryUB 1126000 Dewasa
ShrimpUdang Blue DiamondUB 11110000 Dewasa
ShrimpUdang Red BeeUR 10420rb/kosong
ShrimpUdang Black BeeUE 10820rb/kosong
ShrimpUdang PinokioUP 11410rb/kosong
ShrimpUdang TigerUT 10950rb/kosong
SnailKeong TurboKZ 1013000
SnailKeong AssasinKA 1024000
SnailKeong TandukKT 1034000
SnailKeong BawangKB 1044000
LobsterLobster Red NeonLP 1017000 (5-7cm)
LobsterLobster Red ClawLR 1035000 (5-7cm)
LobsterLobster White SnowLW 1048000 (5-7cm)
TetraNeon TetraTN 1042000
TetraCardinal Neon TetraTN 1053000
TetraPalmeri TetraTP 1063000
TetraAmandae TetraTA 1032000
TetraPenguin TetraTP 1033000
TetraRed Nose TetraTN 1022000
TetraRocket TetraTR 1073000
GuppyGuppy MerahGA 1092000
GuppyGuppy DragonGD 10410000
GuppyGuppy White PlatinumGW 10810000
GuppyGuppy BlackGB 1108000
IkanSepat Blue NaviIS 1012000
IkanPlaty MerahIP 1021000
IkanMolly White & BlackIM 1031000
IkanZebraIZ 1042000


Jenis udang aquascape yang murah anda bisa memilih jenis udang red cherry aquascape, untuk menjadikan warna lebih indah bisa pilih udang warna lain seperti kuning, biru, hijau, putih, biru gelap, merah terang, merah bening, merah hitam dan sebagainya.

Jenis lobster memiliki warna merah dan putih, untuk jenis red claw capit terdapat warna merah dengan tubuh berwarna biru gelap bergaris, jenis paling di gemari adalah jenis lobster warna merah terang hampir seperti orange.

Jenis ikan tetra merupakan jenis ikan yang damai dan tidak merusak keadaan aquascape, ikan yang termasuk kategori ikan kecil dan indah memiliki banyak jenisnya, seperti neon, cardinal, amandae, palmeri, penguin, red nose, rocket dsb

Jenis guppy ikan yang memiliki ekor cantik dan lebar , ikan ini hampir mirip dengan cupang, jenis guppy nilai keindahan lebih banyak pada ekornya yang cantik, untuk jenis langka yang eksotis warna tubuh dan ekor memiliki keindahan yang menyatu.

Ikan lain yang ada seperti sepat biru lerek, ikan platy, molly putih dan hitam, zebra merah, putih dsb



KategoriNamaKode Harga PotHarga Cup
MossJava MossMJ 10115000 (Bahan)
MossRiccardia MossMR 10235000 (Bahan)
MossTaiwan MossMT 10325000 (Bahan)
MossSpiky MossMS 10425000 (Bahan)
MossFlame MossMF 10520000 (Pakis)
MossPeacock MossMP 10620000 (Pakis)
MossPelia MossMP 10720000 (Pakis)
MossWeeping MossMW 10820000 (Pakis)
MossCrishmass MossMC 10920000 (Pakis)
MossRiccia MossMR 11030000 (Bahan)
TunasAnubias NanaAN 10125000 (Tunas)
TunasAnubias BarteriAB 10230000 (Tunas)
TunasCriptocorin CoklatCC 1037000 (POT)
TunasCorymbosa HygrophilaHC 10415000 (Cup)
TunasAmazon EchinodorusEA 1055000 (POT)
TunasBlack Amazon EchinodorusEB 1285000 (POT)
TunasMini Long VallisneriaVM 1066000 (POT)
TunasGigantea Long VallisneriaVG 1076000 (POT)
TunasSpiralis VallisneriaVS 1085000 (POT)
TunasNana VallisneriaVN 1095000 (POT)
TunasHair Nana VallisneriaVH 1105000 (POT)
TunasSagittaria SubulataSS 1115000 (POT)
TunasStaurogynSR 12820000 (CUP)
TunasAlternanthera Bettzickiana RoseaRF 1125000 (POT)15000 (CUP)
TunasAlternanthera Reineckii MiniRM 11415000 (CUP)
BatangAlternanthera RosanervigRR 11315000 (CUP)
BatangLudwigia Glandulosa RedLG 1155000 (POT)
BatangLudwigia Perrenis RedLP 1165000 (POT)15000 (CUP)
BatangLudwigia Mesakana PinkLM 1175000 (POT)
BatangLudwigia Palutris GreenLS 1185000 (POT)
BatangBacopa LinigeraLB 1195000 (POT)
BatangAmmania BonsaiLA 1208000 (POT)20000 (CUP)
BatangCabomba Caroliniana GreenCH 1215000 (POT)
BatangCabomba Furcata UnguCU 1225000 (POT)
BatangRotala RotundifoliaRL 1236000 (POT)15000 (CUP)
BatangRotala VietnamRV 1246000 (POT)15000 (CUP)
BatangRotala GreenRH 1256000 (POT)15000 (CUP)
BatangEgeria DensaED 1265000 (POT)
BatangGanggang CeratophyllumEG 1275000 (POT)
KarpetHairgrassKH 10110000 (CUP)
KarpetGlossotigmaKG 10210000 (CUP)
KarpetCubaKC 10310000 (CUP)
KarpetMonte CarloKM 10410000 (CUP)
KarpetLilaeopsisKL 10510000 (CUP)
KarpetDownoiKD 10615000 (CUP)
KarpetBaby TearsKB 10710000 (CUP)
KarpetHydrocotyleKH 1088000 (CUP)
FoodAzollaPA 10130000 (1kg)
FoodLenmaPL 10230000 (1kg)
Eceng GondokPE 1033000 (Tunas)


Jenis tanaman aquascape bermacam macam mulai dari kategori tumbuh dari tunas dan batang, atau bahkan daunnya saja. jenis tanaman aquascape bisa di aplikasikan untuk karpet bagian depan tengah dan belakang, jenis tumbuhan panjang biasanya di jadikan untuk bagian background paling belakang. sedangkan yang pendek untuk bagian depan foreground. Bermacam-macam tanaman aquascape layak anda coba dan diaplikasikan ke dalam akuarium anda.


Syarat dan ketentuan berlaku
Tag: Alam Ikan Menjual Berbagai Produk Ikan Hias, Jual Keong Assasin, Jual Keong Tanduk, Jual Ikan Hias, Jual Udang Hias, Jual Udang Red Cherry, Jual Yellow Fire, Jual Red Rili, Jual Udang Black Choco, Jual Udang Red bee, Jual Udang Mosuram, Jual Udang Black Bee, Jual Udang Black Bee, Jual Udang Black Rili, Jual Lobster Red Neon, Jual Udang Red Marlboro, Jual Lobster White, Jual Lobster Red Claw, Jual Lobster Yabby, Jual Guppy Red Tuxedo, Jual Guppy Blue Tuxedo, Jual Guppy Redlace, Jual Guppy Cobra, Jual Guppy Pastel, Jual Guppy Dragon, Jual Platy Cagak. Jual Ikan Koki, Jual Tanaman Moss, Jual Tanaman mid ground aquascape, jual tanaman karpet aquascape, jual tanaman background aquascape
Share this article :

Post a Comment