Jual 4 Jenis Keong Aquascape

4 Jenis Keong Aquascape


1. Keong Turbo
Keong Turbo adalah  jenis keong zebra memiliki warna belang


2. Keong Tanduk
Keong Tanduk  adalah keong ukuran paling kecil yang memiliki tanduk di tubuh, cocok untuk membersihkan tanaman kecil

3.Keong Assasin
Keong Assasin  adalah Bentuk belang, ada yang warna putih, keong pembunuh keong hama.

4. Keong Bawang
Keong Bawang adalah jenis keong yang memiliki cangkang warna dominan merah dengan titik diseluruh tubuh, spesies ini mirip dengan zebra.

Harga
1. Turbo Rp.4000
2. Bawang Rp. 4000
3. Assasin Rp. 4000
4. Turbo Rp. 3000

Paket Lengkap (2turbo, 2 bawang, 2 assasin, 4 tanduk) HANYA RP. 30.000

Deskripsi Keong Aquascape
Keong turbo memiliki nama lain keong zebra, keong ini sangat cepat membersihkan kaca, dan bebatuan, sangat suka melawan arus air. Untuk aquascape yang banyak tumbuhan berdaun kecil dan belum berumur 1 bulan. sebaiknya membeli keong turbo ukuran kecil. agar tidak merusak tatanan aquascape anda.

Keong bawang memiliki fungsi yang hampir sama dengan keong turbo, karena memang jenis spesiesnya sama, hanya memiliki warna yang berbeda, dengan corak warna merah kecoklatan, dengan bintik-bintik di tubuhnya. jenis lain yang mirip yaitu keong batik 

Keong tanduk merupakan keong utama dalam membersihkan aquascape, dimana ukuran yang kecil ini membuatnya bisa membersihkan di berbagai sela akuarium anda. keong tanduk tidak akan keluar dari perairan lebih suka hidup didalam air, dari pada daratan. Aktivitas yang sering dilakukan menempel di batu dan daun.  Keong tanduk memiliki 3 jenis warna, yaitu keong belang warnanya hampir mirip turbo, keong tanduk hijau, dan keong tanduk merah. 

Keong assasin, lebih suka berdiam didasar perairan, jika oksigen tercukupi dan bersembunyi, disamping untuk membersihkan alga, keong assasin dapat membunuh keong hama, berukuran lebih kecil. Pertanyaan yang sering muncul apakah bila dicampur akan memakan keong turbo dan keong tanduk.

Keong hama ukuran kecil mudah untuk dimakan, sedangkan yang besar sebaiknya dibersihkan sendiri. perbedaan keong hama dan keong aquascape. Keong aquascape memiliki cangkang yang sangat keras, sehingga tidak mungkin hancur. Berbeda dengan keong hama sangat mudah untuk hancur. 

Kelebihan keong aquascape, tidak dapat berkembang biak, sehingga tidak menjadi hama aquascape anda. 

Tag :
Jual Keong Turbo, keong turbo hias, keong pembersih aquascape, keong pembersih lumut, keong super cepat. ikan hias indonesi, keong hias semarang, keong cantik. Keong Tanduk belang, keong tanduk hijau, keong tanduk merah, keong zebra, keong assasin, keong pembunuh hama, jual keong aquascape, kelebihan keong kecil, manfaat keong aquascape, keuntungan penggunaan keong hias, kendala penggunaan keong. 

Jual jenis macam keong turbo, jual macam keong assasin, jual macam keong bawang, jual macam keong tanduk yang memiliki banyak warna mulai dari belang, hijau dan merah, jenis keong ukuran kecil yang cocok digunakan untuk akuarium, menjadikannya terlihat lebih cantik tidak menggangu pemandangan, mampu membersihkan lumut alga, kotoran pada batu ,kaca, tanaman , daun yang kotor menjadi bersih seketika tanpa kotoran , tank menjadi lebih bersih, menghindari amonia, yang  menumpuk, bagus bagi tank akuarium, membersihkan, hindari hama akuarium dengan keong assasin, menjadi lebih bersih, jumlah keong yang disarankan untuk akuarium,

Grosir tanaman Karpet Aquascape Foreground

Jual beli Tanaman Karpet aquascape
untuk foreground, mid ground

Tanaman Karpet harga persatuan
Jenis tanaman karpet aquascape :
Cuba

downoi

glosso

hairgrass

hydrocotyle

lilaeopsis

monte

sagittaria

tennelus

baby tears



Grosir tanaman karpet minimal beli 5 cup perjenis dengan total 40 cup. 
Pembelian banyak bebas menggunakan tiki/jne/kereta/bus/travel, perhatikan berat, per 10 cup sekitar 1kg.



Plant Name     : Lilaeopsis
Size                  : Luas 35 cm2
Product Code : TL104
Deskripsi        : Rumput hijau tinggi 2-3cm
Penanganan   : Mudah

Lilaeopsis adalah jenis tanaman karpet jenis rumput yang tumbuh menyebar di dasar akuarium, cocok ditempatkan di berbagai sudut, perbedaan dari jenis ini dengan rumput aquascape lain, terlihat menyebar lebih cepat dikarenakan tumbuh lebih rengang, dan lebar daun lebih besar dari jenis hair grass. walapun jenis yang hampir mirip hair grass tanaman lilaeopsis tunasnya terlihat saat tumbuh daun baru.

Plant Name    : Cuba
Latin Name    : Hemianthus Callitrichoides
Size                  : Luas 35 cm2
Product Code : TC108
Deskripsi        : Daun kecil berwarna hijau cerah
Penanganan   : Medium Light - High Light

Cuba merupakan tanaman jenis karpet aquascape yang sangat cocok di tempatkan di dasar akuarium, jika anda berpengalaman penempatan cuba dapat di tempatkan di atas pohon.

Plant Name      : Downoi
Latin Name    : pogostemon helferi
Size                 : 8-14 daun per tunas
Deskripsi        : Berwarna hijau daun berlekut lekut dan panjang sekitar 3-5 cm
Penanganan   : Mudah
Downoi atau posostemon helferi merupakan tanaman yang tumbuh dari tunas, daun keluar dari akar, tumbuh menyamping atau membuat karpet diakuarium.

Plant Name     : Lilaeopsis
Product Code : TL104
Deskripsi        : Rumput hijau tinggi 2-3cm
Penanganan   : Mudah

Semakin tinggi cahaya lampu, semakin pendek tanaman dan cepat tumbuh


http://www.alamikan.net/2017/01/grosir-tanaman-karpet-aquascape.html

Grosir Guppy Jual Pasangan

Jual Guppy Pasangan

Min Beli 2 Pasang

Jenis guppy antara lain : 

1. Guppy Full black (Wajah sedikit 
putih) 


Harga Rp. 50.000

2. Guppy Black Moscow 


Harga Rp. 45.000

3. Guppy Dragon Big Ears


Harga Rp. 55.000

4. Guppy Half Red 


Harga Rp. 25.000

5. Guppy HB Blue 


Harga Rp. 25.000

6. Guppy HB Pastel


Harga Rp. 75.000

7. Guppy Galaxy


Harga Rp. 25.000

8. Guppy Platinum Red Mozaik


Harga Rp. 60.000
9. Guppy Albino Germand Yellow


Harga Rp. 200.000
10. Guppy Red Lace 



Harga Rp. 10.000
11. Platy Kohaku Slayer


Harga Rp. 30.000

Catatan
Jenis ikan guppy memiliki warna mirip dengan foto hasil yang didapatkan dominan warna hampir mirip, perbedaan warna berbeda sedikit dengan kategori ikan yang sudah di sortir secara cermat, sehingga hasil yang di jual perpasangan merupakan kategori terbaik dari setiap jenis ikan guppy.

Jual grosir guppy campur untuk toko per 100 ekor jenis random(acak)
Pengiriman hanya menerima kereta/bus/travel/pesawat, jika order lebih dari 50 ekor.

Jual Udang Aquascpe Berbagai Warna Unik


Semarang
Tiki/JNE Pembelian Langsung
Silakan Hubungi:
Whatsapp 085747793303
BBM 57B9AFFB

Produk udang tokopedia hanya untuk kiriman langsung, biaya antar dlm kota Rp.10.000

Syarat Luar Kota
(Hanya Menerima Tiki/JNE Kilat dengan pembelian lansung)

Ukuran Brp?
1,5-1,7 cm
(semua jenis udang yg kami jual ukuran dewasa siap bertelur


Diskon Shrimp (Pembelian 400Ribu, DISKON 25%) Hanya untuk jenis Yellow, Blue, Black, Blue Diamond , Bisa dicampur

Harga Udang sesuai Min Order :

1. Red Cherry Rp.30.000/30ekor, (1000)
Add caption
Fish Name      : Red Cherry Shrimp 
Latin Name    : Neo Caridina var Red
Fish Size         : up 1,3-1,5 cm
Product Code : UC 101
Deskripsi        : Warna Merah dengan corak bintik being
Penanganan   : Mudah

Dengan harga yang murah udang ini digemari dengan warna yang cocok di hampir semua jenis warna subtrat.
Disarankan tidak menggunakan berbagai tanaman dan batu berwarna merah

1. Red Cherry : Warna merah berbintik-bintik, 2 jenis cherry random antara red cherry sampai red sakura

2. Red Fire Rp. 60.000/20 ekor, (3000)

2. Red Fire : udang merah terang yang memiliki garis api di punggung udang

3. Red Rili Rp. 60.000/ 20 Ekor, (3000)
Fish Name      : Red Rili Shrimp
Latin Name    : Neo Caridina var Red 
Fish Size         : up 1,3-1,5 cm
Product Code : UL 106
Deskripsi        : Warna Merah dengan corak badan tidak berwarna
Penanganan   : Mudah


Udang red rili cocok diberbagai warna subtrat dengan badan berwarna bening membuat udang mengikuti warna tempatnya berpijak

3. Red Rili : warna Unik bening di perut, dengan warna merah terang

4. Full Red Rp. 60.000 / 10 Ekor,(6000)
4. Full Red : Jenis udang merah yang warnanya merahnya sangat terang dan penuh (tanpa bintik dan tidak trasnparan) Kategori udang merah kualitas terbaik antara fire red high grade, painted fire red grade, bloddy mary, jenis ini sangat langka

5. Yellow Shrimp Rp. 50.000/ 10 Ekor (5000)
Fish Name      : Yellow Shrimp
Latin Name    : Neo Caridina var yellow
Fish Size         : up 1,3-1,5
Product Code : UY 102
Deskripsi        : Badan berwarna Kuning cerah
Penanganan   : Mudah 


Udang Yellow sangat cocok dengan warna subtrat gelap, selain warna coklat dan cocok dengan tumbuhan berwarna hijau.

5. Yellow Shrimp : warna kuning, isi campur 3 jenis yellow shrimp antara yellow terang, yellow fire, yellow biasa.

6. Blue Shrimp Rp. 80.000/10 ekor, (8000)

Fish Name      : Blue Pearl Shrimp
Latin Name    : Neo Caridina var Blue
Fish Size         : up 1,3-1,5 cm
Product Code : UB 103
Deskripsi        : Berwarna Biru Cerah
Penanganan   : Mudah


Udang Blue sangat bagus saat jumlahnya banyak dan bergerombol, sangat cocok di media subtrat berwarna cerah dan lainnya

6. Blue Shrimp : campur dengan warna biru muda , biasa disebut blue pearl, jenis ini memiliki banyak warna biru muda mungkin ada 3 beda warna

7. Black Shrimp Rp. 80.000/ 10 ekor, (8000)

Fish Name      : Black Choco Shrimp 
Latin Name    : Neo Caridina var Black
Fish Size         : up 1,3-1,5 cm
Product Code : UC 107
Deskripsi        : Warna Hitam Seluruh Tubuh
Penanganan   : Khusus (mudah stres, suhu sebaiknya dibawah 28 derajat, dan air bersih)


Udang Black Choco sangat cocok dengan media subtrat berwarna cerah dan jenis tanaman merah dan jenis lainnya

7. Black Choco : badan dominan warna hitam diseluruh tubuh, warna hitam terang

8. Blue Diamond Rp. 100.000/ 10 Ekor, (10000)

8. Blue Diamond : Jenis Udang Blue dengan warna biru gelap, terang, warna birunya sangat terlihat

Pembelian udang aquascape di alam ikan beli banyak tambah murah, segera order udang aquascape
Segera hubungi
Whatsapp 085747793303
BBM 57B9AFFB







Jenis udang lain

Fish Name      : Red Bee, Red Cristal Shrimp
Latin Name    : Caridina var Red White
Fish Size         : up 1-1,3 cm
Product Code : UR 104
Deskripsi        : Corak warna putih dan merah saling bergantian
Penanganan   : Khusus (mudah stres, suhu sebaiknya dibawah 29 derajat, dan air bersih)

Udang Red bee atau cristal ini Warna merah dan putih membuat terlihat cantik diberbagai jenis warna subtrat dan berbagai warna tanaman.

Fish Name      : Red Bee Mosura, Red Cristal Shrimp
Latin Name    : Caridina var Red White
Fish Size         : up 1-1,3 cm
Product Code : UR 105
Deskripsi        : Corak warna putih dengan sedikit warna merah pada bagian kepala
Penanganan   : Khusus (mudah stres, suhu sebaiknya dibawah 29 derajat, dan air bersih)

Udang Mosura merupakan jenis lain dari red bee atau cristal dengan warna putih lebih banyak sehingga membuatnya terlihat menonjol dan sangat cantik di berbagai media subtrat dan tanaman

Harga Tanaman Aquascape dan Udang 2017

Harga Terbaru 2017


Bermacam-macam produk aquascape mulai dari udang aquascape, lobster akuarium air tawar, ikan tetra aquascape, ikan akuarium, keong aquascape, tanaman stek aquascape, tanaman moss aquascape, tanaman tunas aquascape, tanaman fern aquascape, tanaman karpet aquascape, tanaman mid aquascape, tanaman background aquascape, tanaman foreground aquascape, tanaman hijau aquascape, tanaman daun merah aquascape, tanaman daun air aquascape, tanaman akuarium, Tanaman aquascape , Tanaman buat pemula.


KategoriNamaKodeHarga
ShrimpUdang Red CherryUC 1011000 Dewasa
ShrimpUdang Red RiliUL 1062500 Dewasa
ShrimpUdang YellowUY 1025000 Dewasa
ShrimpUdang BlueUB 1038000 Dewasa
ShrimpUdang BlackUC 1078000 Dewasa
ShrimpUdang Bloody MaryUB 1126000 Dewasa
ShrimpUdang Blue DiamondUB 11110000 Dewasa
ShrimpUdang Red BeeUR 10420rb/kosong
ShrimpUdang Black BeeUE 10820rb/kosong
ShrimpUdang PinokioUP 11410rb/kosong
ShrimpUdang TigerUT 10950rb/kosong
SnailKeong TurboKZ 1013000
SnailKeong AssasinKA 1024000
SnailKeong TandukKT 1034000
SnailKeong BawangKB 1044000
LobsterLobster Red NeonLP 1017000 (5-7cm)
LobsterLobster Red ClawLR 1035000 (5-7cm)
LobsterLobster White SnowLW 1048000 (5-7cm)
TetraNeon TetraTN 1042000
TetraCardinal Neon TetraTN 1053000
TetraPalmeri TetraTP 1063000
TetraAmandae TetraTA 1032000
TetraPenguin TetraTP 1033000
TetraRed Nose TetraTN 1022000
TetraRocket TetraTR 1073000
GuppyGuppy MerahGA 1092000
GuppyGuppy DragonGD 10410000
GuppyGuppy White PlatinumGW 10810000
GuppyGuppy BlackGB 1108000
IkanSepat Blue NaviIS 1012000
IkanPlaty MerahIP 1021000
IkanMolly White & BlackIM 1031000
IkanZebraIZ 1042000


Jenis udang aquascape yang murah anda bisa memilih jenis udang red cherry aquascape, untuk menjadikan warna lebih indah bisa pilih udang warna lain seperti kuning, biru, hijau, putih, biru gelap, merah terang, merah bening, merah hitam dan sebagainya.

Jenis lobster memiliki warna merah dan putih, untuk jenis red claw capit terdapat warna merah dengan tubuh berwarna biru gelap bergaris, jenis paling di gemari adalah jenis lobster warna merah terang hampir seperti orange.

Jenis ikan tetra merupakan jenis ikan yang damai dan tidak merusak keadaan aquascape, ikan yang termasuk kategori ikan kecil dan indah memiliki banyak jenisnya, seperti neon, cardinal, amandae, palmeri, penguin, red nose, rocket dsb

Jenis guppy ikan yang memiliki ekor cantik dan lebar , ikan ini hampir mirip dengan cupang, jenis guppy nilai keindahan lebih banyak pada ekornya yang cantik, untuk jenis langka yang eksotis warna tubuh dan ekor memiliki keindahan yang menyatu.

Ikan lain yang ada seperti sepat biru lerek, ikan platy, molly putih dan hitam, zebra merah, putih dsb



KategoriNamaKode Harga PotHarga Cup
MossJava MossMJ 10115000 (Bahan)
MossRiccardia MossMR 10235000 (Bahan)
MossTaiwan MossMT 10325000 (Bahan)
MossSpiky MossMS 10425000 (Bahan)
MossFlame MossMF 10520000 (Pakis)
MossPeacock MossMP 10620000 (Pakis)
MossPelia MossMP 10720000 (Pakis)
MossWeeping MossMW 10820000 (Pakis)
MossCrishmass MossMC 10920000 (Pakis)
MossRiccia MossMR 11030000 (Bahan)
TunasAnubias NanaAN 10125000 (Tunas)
TunasAnubias BarteriAB 10230000 (Tunas)
TunasCriptocorin CoklatCC 1037000 (POT)
TunasCorymbosa HygrophilaHC 10415000 (Cup)
TunasAmazon EchinodorusEA 1055000 (POT)
TunasBlack Amazon EchinodorusEB 1285000 (POT)
TunasMini Long VallisneriaVM 1066000 (POT)
TunasGigantea Long VallisneriaVG 1076000 (POT)
TunasSpiralis VallisneriaVS 1085000 (POT)
TunasNana VallisneriaVN 1095000 (POT)
TunasHair Nana VallisneriaVH 1105000 (POT)
TunasSagittaria SubulataSS 1115000 (POT)
TunasStaurogynSR 12820000 (CUP)
TunasAlternanthera Bettzickiana RoseaRF 1125000 (POT)15000 (CUP)
TunasAlternanthera Reineckii MiniRM 11415000 (CUP)
BatangAlternanthera RosanervigRR 11315000 (CUP)
BatangLudwigia Glandulosa RedLG 1155000 (POT)
BatangLudwigia Perrenis RedLP 1165000 (POT)15000 (CUP)
BatangLudwigia Mesakana PinkLM 1175000 (POT)
BatangLudwigia Palutris GreenLS 1185000 (POT)
BatangBacopa LinigeraLB 1195000 (POT)
BatangAmmania BonsaiLA 1208000 (POT)20000 (CUP)
BatangCabomba Caroliniana GreenCH 1215000 (POT)
BatangCabomba Furcata UnguCU 1225000 (POT)
BatangRotala RotundifoliaRL 1236000 (POT)15000 (CUP)
BatangRotala VietnamRV 1246000 (POT)15000 (CUP)
BatangRotala GreenRH 1256000 (POT)15000 (CUP)
BatangEgeria DensaED 1265000 (POT)
BatangGanggang CeratophyllumEG 1275000 (POT)
KarpetHairgrassKH 10110000 (CUP)
KarpetGlossotigmaKG 10210000 (CUP)
KarpetCubaKC 10310000 (CUP)
KarpetMonte CarloKM 10410000 (CUP)
KarpetLilaeopsisKL 10510000 (CUP)
KarpetDownoiKD 10615000 (CUP)
KarpetBaby TearsKB 10710000 (CUP)
KarpetHydrocotyleKH 1088000 (CUP)
FoodAzollaPA 10130000 (1kg)
FoodLenmaPL 10230000 (1kg)
Eceng GondokPE 1033000 (Tunas)


Jenis tanaman aquascape bermacam macam mulai dari kategori tumbuh dari tunas dan batang, atau bahkan daunnya saja. jenis tanaman aquascape bisa di aplikasikan untuk karpet bagian depan tengah dan belakang, jenis tumbuhan panjang biasanya di jadikan untuk bagian background paling belakang. sedangkan yang pendek untuk bagian depan foreground. Bermacam-macam tanaman aquascape layak anda coba dan diaplikasikan ke dalam akuarium anda.


Syarat dan ketentuan berlaku
Tag: Alam Ikan Menjual Berbagai Produk Ikan Hias, Jual Keong Assasin, Jual Keong Tanduk, Jual Ikan Hias, Jual Udang Hias, Jual Udang Red Cherry, Jual Yellow Fire, Jual Red Rili, Jual Udang Black Choco, Jual Udang Red bee, Jual Udang Mosuram, Jual Udang Black Bee, Jual Udang Black Bee, Jual Udang Black Rili, Jual Lobster Red Neon, Jual Udang Red Marlboro, Jual Lobster White, Jual Lobster Red Claw, Jual Lobster Yabby, Jual Guppy Red Tuxedo, Jual Guppy Blue Tuxedo, Jual Guppy Redlace, Jual Guppy Cobra, Jual Guppy Pastel, Jual Guppy Dragon, Jual Platy Cagak. Jual Ikan Koki, Jual Tanaman Moss, Jual Tanaman mid ground aquascape, jual tanaman karpet aquascape, jual tanaman background aquascape

Lilaeopsis Cup Bulat Murah

Tanaman Lilaeopsis Cup Bulat Alamikan

Plant Name     : Lilaeopsis
Product Code : TL104
Deskripsi        : Rumput hijau tinggi 2-3cm
Penanganan   : Mudah 

Semakin tinggi cahaya lampu, semakin pendek tanaman dan cepat tumbuh


Harga : 7000

Cek jenis  lainnya di Harga terbaru 2016

Jangan diklik PROMO BULANAN

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :
Jual Lilaeopsis, Manfaat Lilaeopsis,keunggulan Lilaeopsis, Keindahan Lilaeopsis, Lilaeopsis aquascape, Jenis-jenis Lilaeopsis, Jual Neon Lilaeopsis hias Semarang, Cara kirim ikan Lilaeopsis, Ciri-ciri Lilaeopsis, Menerima kiriman Lilaeopsis sampai seluruh indonesia, ekspor impor Lilaeopsis indonesia. Perdagangan Lilaeopsis antar pulau. Cara kirim aman Lilaeopsis menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Lilaeopsis air tawar hias

Lilaeopsis Karpet Aquascape Cup Kotak



Plant Name     : Lilaeopsis
Size                  : Luas 35 cm2
Product Code : TL104
Deskripsi        : Rumput hijau tinggi 2-3cm
Penanganan   : Mudah 

Lilaeopsis adalah jenis tanaman karpet jenis rumput yang tumbuh menyebar di dasar akuarium, cocok ditempatkan di berbagai sudut, perbedaan dari jenis ini dengan rumput aquascape lain, terlihat menyebar lebih cepat dikarenakan tumbuh lebih rengang, dan lebar daun lebih besar dari jenis hair grass. walapun jenis yang hampir mirip hair grass tanaman lilaeopsis tunasnya terlihat saat tumbuh daun baru.


Harga : 8000
Min Order : 4

Cek jenis lobster lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Lilaeopsis, Manfaat Lilaeopsis, keunggulan Lilaeopsis, Keindahan Lilaeopsis, Lilaeopsis aquascape, Jenis-jenis Lilaeopsis, Jual Neon Lilaeopsis hias Semarang, Cara kirim ikan Lilaeopsis, Ciri-ciri Lilaeopsis, Menerima kiriman Lilaeopsis sampai seluruh indonesia, ekspor impor Lilaeopsis indonesia. Perdagangan Lilaeopsis antar pulau. Cara kirim aman Lilaeopsis menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Lilaeopsis air tawar hias

Jual Ikan Mas Koki



Fish Name     : Cyprinus auratus
Size                : S, M, L
Harga            : Dijual grosir, ada minimal pembelian, harga hubungi admin
Pengiriman   : dikirim dengan packing khusus, dan hanya menerima pengiriman menggunakan kereta, travel, bus, dan pesawat dengan karantina
Warna Ikan  : Warna campur, misal ada 2 jenis warna hitam dan merah, maka akan dicampur saat pembelian.


Ikan HiasUkuranMin Beli Harga Per Ekor
Koki TossaS30Call
Koki OrandaS30Call
Koki RanchuS30Call
Koki Red CupS30Call
Koki RasketS30Call
koki Mata BalonS30Call
Koki LowoS30Call
Koki MutiaraS30Call
Koki CalicoS30Call


Harga dapat berubah sewaktu-waktu 

Deskripsi Ikan Hias Mas Koki
Ikan Mas koki merupakan kerabat ikan karpet yang sudah bermutasi bentuk tubuhnya menjadi bulat. Ikan koki mempunyai nama lain Cyprinus auratus, keindahan bentuk ikan mas koki membuat orang terlena untuk memeliharanya.

Ikan mas koki di pasaran memiliki bermacam-macam jenis seperti
1. Koki Tossa

2. Koki Oranda

3. Koki Ranchu

4. Koki Mutiara

5. Koki Lowo

6. Koki Demekin

7. Koki Red Cup

8. Koki Shubunkin

9. Koki Rasket

10. Koki Mata balon

Harga ikan mas koki di pasaran dan toko biasanya di jadikan 3 tipe, dari ukuran biasa (Small / S), Ukuran Sedang (M), dan Ukuran Besar (L)
Untuk jenis mas koki ukuran S biasanya memiliki kisaran harga antara 3000-5000 rupiah, untuk ukuran M berkisar antara 8000-15000, sedangkan untuk ukuran besar dapat lebih dari 50.000

Untuk jenis yang unik harga dapat dibandrol lebih mahal dari harga kisaran, contohnya untuk jenis langka dan rare ukuran kecil saja bisa mencapai 70.000 per ekornya. Harga ikan mas koki tidak mengikat, tergantung kondisi lapangan, dan lingkungan dimana ikan tersebut dijual. Semakin jenis rare ikan mas koki harganya dapat semakin melambung.

Warna dan jenis yang disediakan biasanya mengikuti peternak yang membudidayakan, dalam satu waktu bisa saja hanya satu atau dua jenis yang tersedia. Jika Anda mencari jenis tertentu, sebaiknya pesan terlebih dahulu sebelum kehabisan.

Tag:
Jual maskoki, Kerajaan: Animalia, Filum:Chordata, Kelas: Actinopterygii, Ordo:Cypriniformes, Famili:Cyprinidae, Genus:Carassius, Spesies: C. auratus, Upaspesies: C. a. auratus, Bubble Eye/Suihogan Goldfish, Ranchu Goldfish, Butterfly tail/Jikin Goldfish, Telescope Eye/Demekin Goldfish, Oranda Goldfish, Celestial Eye/Choten gan Goldfish, Lionchu/Lionhead Goldfish, Ryukin Golfish, Calico/Nacreous Goldfish, PomPom/Hanafusa Goldfish, Chinsurin/Pearlscale Goldfish, Common goldfish, Black Moor, Comet (goldfish), Fantail (goldfish), Shubunkin, Panda Moor, Veiltai,Koki Tosakin, Koki Panda Moor, Koki Watonoi, Koki Wakin, Ciri-ciri Fakta Unik tentang Ikan  mas bisa mengubah warna tubuhnya,sesuai dengan tempat dimana mereka disimpan atau dipelihara, Merawat Ikan Mas Koki
Manfaat maskoki, keunggulan koki, Keindahan koki, Cara kirim ikan koki, Ciri-ciri koki, Menerima kiriman koki sampai seluruh indonesia, ekspor impor koki indonesia. Perdagangan koki antar pulau. Cara kirim aman koki menggunakan kereta, bus dan pesawat, koki air tawar hias

Jual Ikan Platy Merah


Fish Name       : Ikan Platy coral merah
Product Code : KP 106
Deskripsi        : Berwarna Merah
Penanganan   : Mudah 

Ikan platy ini termasuk jenis ikan platy coral yang memiliki warna merah pada tubuhnya, dengan ukuran tidak sampai 5 cm, ini ikan ini termasuk jenis ikan kecil, seperti saudaranya ikan guppy dan ikan molly

Harga : 1500
Min Order : 5

Cek jenis tanaman dan ikanr lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual  Ikan Platy, Manfaat Ikan Platy, keunggulan Ikan Platy, Keindahan Ikan PlatyIkan Platy aquascape, Jenis-jenis Neon Ikan Platy, Jual Ikan Platy hias Semarang, Cara kirim ikan Ikan Platy, Ciri-ciri Ikan Platy, Menerima kiriman Ikan Platy sampai seluruh indonesia, ekspor impor Ikan Platy indonesia. Perdagangan Neon Red Lobster antar pulau. Cara kirim aman Ikan Platy menggunakan kereta, bus dan pesawat, jenisIkan Platy air tawar hias

Jual Ikan Molly Aquascape


Fish Name      : Ikan Molly 
Product Code : KM 107
Deskripsi        : Berwarna putih berbintik hijam
Penanganan   : Mudah 

Ikan molly atau disebut juga ikan balo, cirinya terdapat pada tubuhnya yang mengembung seperti balon, molly memiliki warna putih dengan bintik hitam diseluruh tubuhnya, ikan ini termasuk jenis ikan kecil seperti ikan guppy, dan platy

Harga : 1500
Min Order : 5

Cek jenis tanaman dan ikan lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Ikan Molly , Manfaat Ikan Molly, keunggulan Ikan Molly, Keindahan Ikan MollyIkan Molly aquascape, Jenis-jenis Ikan Molly, Jual Ikan Molly hias Semarang, Cara kirim ikan Neon Red Lobster, Ciri-ciri Ikan Molly, Menerima kiriman Ikan Molly sampai seluruh indonesia, ekspor impor Neon Ikan Molly indonesia. Perdagangan Ikan Molly antar pulau. Cara kirim aman Ikan Molly menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Ikan Molly air tawar hias

Jual Mini Christmass Moss Aquascape



Plant Name      : Mini Christmass Moss 
Size                   : 5x10 cm (daun 2-4 cm)
Product Code : MC111
Deskripsi        : Berwarna hijau
Penanganan   : Mudah 

Pilihan bagi pembuatan aquascape nano tank yaitu penggunaan mini christmas moss, dengan daun ukuran lebih kecil sangat cocok ditempatkan di batu dan batang pohon
Harga : 24000
Min Order : 1

Cek jenis tanaman dan ikan lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Mini Christmass Moss , Manfaat Mini Christmass Moss, keunggulan Mini Christmass Moss, Keindahan Mini Christmass MossMini Christmass Moss aquascape, Jenis-jenis Mini Christmass Moss, Jual Mini Christmass Moss hias Semarang, Cara kirim ikan Mini Christmass Moss, Ciri-ciri Mini Christmass Moss, Menerima kiriman Mini Christmass Moss sampai seluruh indonesia, ekspor impor Mini Christmass Moss indonesia. Perdagangan Mini Christmass Moss antar pulau. Cara kirim aman Mini Christmass Moss menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Mini Christmass Moss air tawar hias

Jual Peacock Christmass Moss Aquascape



Plant Name      : Peacock Christmass Moss
Size                   : 5x10 cm (daun 3-6cm)
Product Code : MC108
Deskripsi        : Daun berwarna hijau
Penanganan   : Mudah 

Peacock christmass memiliki daun lebih besar dari mini chrismas, dengan warna hijau, moss jenis ini sangat cocok ditempatkan diberbagai media seperti dasar akuarium, batu, atau batang pohon

Harga : 24000
Min Order : 1

Cek jenis tanaman dan ikan lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Peacock Christmass, Manfaat Peacock Christmass, keunggulan Peacock Christmass, Keindahan Peacock ChristmassPeacock Christmass aquascape, Jenis-jenis Peacock Christmass, Jual Peacock Christmass hias Semarang, Cara kirim ikan Peacock Christmass, Ciri-ciri Peacock Christmass, Menerima kiriman Peacock Christmass sampai seluruh indonesia, ekspor impor Peacock Christmass indonesia. Perdagangan Peacock Christmass antar pulau. Cara kirim aman Peacock Christmass menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Peacock Christmass air tawar hias 

Jual Spiky Moss Aquascape


Plant Name      : Spiky Moss
Size                   : pakis 5x10 cm (daun 4-8cm)
Product Code : MS106
Deskripsi        : Berwarna hijau, tumbuh keatas
Penanganan   : Mudah 

Jenis moss ini tumbuh berdiri keatas, coco untuk background aquascape, dan di tempatkan sebagai daun, saat terkena air bergerak, goyangan daunnya terlihat sangat indah

Harga : 18500
Min Order : 1

Cek jenis lobster lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Spiky Moss, Manfaat Spiky Moss, keunggulan Spiky Moss, Keindahan Spiky Moss, Spiky Moss aquascape, Jenis-jenis Spiky Moss, Jual Spiky Moss hias Semarang, Cara kirim ikan Neon Red Lobster, Ciri-ciri Spiky Moss, Menerima kiriman Spiky Moss sampai seluruh indonesia, ekspor impor Spiky Moss indonesia. Perdagangan Spiky Moss antar pulau. Cara kirim aman Spiky Moss menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Spiky Moss air tawar hias

Jual Cuba Hemianthus Callitrichoides



Plant Name    : Cuba
Latin Name    : Hemianthus Callitrichoides
Size                  : Luas 35 cm2
Product Code : TC108
Deskripsi        : Daun kecil berwarna hijau cerah 
Penanganan   : Medium Light - High Light

Cuba merupakan tanaman jenis karpet aquascape yang sangat cocok di tempatkan di dasar akuarium, jika anda berpengalaman penempatan cuba dapat di tempatkan di atas pohon.

Harga : 8000
Min Order : 4

Cek jenis lobster lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :


Jual Cuba Hemianthus Callitrichoides, Manfaat Cuba Hemianthus Callitrichoides, keunggulan Cuba Hemianthus Callitrichoides, Keindahan Cuba Hemianthus Callitrichoides, Cuba Hemianthus Callitrichoides aquascape, Jenis-jenis Cuba Hemianthus Callitrichoides, Jual Cuba Hemianthus Callitrichoides hias Semarang, Cara kirim ikan Cuba Hemianthus Callitrichoides tropica, Ciri-ciri Cuba Hemianthus Callitrichoides, Menerima kiriman Cuba Hemianthus Callitrichoides sampai seluruh indonesia, ekspor impor Cuba Hemianthus Callitrichoides indonesia. Perdagangan Cuba Hemianthus Callitrichoides antar pulau. Cara kirim aman Cuba Hemianthus Callitrichoides menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Cuba Hemianthus Callitrichoides air tawar hias

Jual Downoi Pogostemon Helferi Karpet Aquascape


Plant Name      : Downoi
Latin Name    : pogostemon helferi
Size                 : 8-14 daun per tunas
Deskripsi        : Berwarna hijau daun berlekut lekut dan panjang sekitar 3-5 cm
Penanganan   : Mudah 
Downoi atau posostemon helferi merupakan tanaman yang tumbuh dari tunas, daun keluar dari akar, tumbuh menyamping atau membuat karpet diakuarium.
Harga : 20000
Min Order : 1

Cek jenis Tanaman Aquascape lainnya di Harga terbaru 2016

Harga dapat berubah sewaktu-waktu

Tag :
Jual Downoi Pogostemon Helferi, Downoi Pogostemon Helferi., keunggulan Downoi Pogostemon Helferi, Keindahan Downoi Pogostemon Helferi, Downoi Pogostemon Helferi aquascape, Jenis-jenis Downoi Pogostemon Helferi, Jual Downoi Pogostemon Helferi hias Semarang, Cara kirim ikan Downoi Pogostemon Helferi, Ciri-ciri Downoi Pogostemon Helferi, Menerima kiriman White Lobster sampai seluruh indonesia, ekspor impor Downoi Pogostemon Helferi indonesia. Perdagangan Downoi Pogostemon Helferi antar pulau. Cara kirim aman Downoi Pogostemon Helferi menggunakan kereta, bus dan pesawat, Jenis Downoi Pogostemon Helferi air tawar hias